КАРПЕНКО Игорь | 5.7% | (2) | ![]() ![]() ![]() |
ФЁДОРОВ Александр | 2.9% | (1) | ![]() ![]() ![]() |
ГУНЬКО Юрий | 8.6% | (3) | ![]() ![]() ![]() |
ЛЮТКЕВИЧ Виталий | 5.7% | (2) | ![]() ![]() ![]() |
ПОБЕДОНОСЦЕВ Александр | 20% | (7) | ![]() ![]() ![]() |
АВЕРКИН Вадим | 25.7% | (9) | ![]() ![]() ![]() |
ЛИТВИНЕНКО Виталий | 5.7% | (2) | ![]() ![]() ![]() |
МАЛОВ Роман | 2.9% | (1) | ![]() ![]() ![]() |
МАТВИЙЧУК Александр | 5.7% | (2) | ![]() ![]() ![]() |
ШАФАРЕНКО Олег | 17.1% | (6) | ![]() ![]() ![]() |
Це опитування не активне
генка![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Kiev ![]() |
Десятка игроков выбрана по статистике +/- офсайта ХК Сокол — «Сокол» в ноябре Ноябрьский календарь «Сокола» выдался не менее напряженным, чем в предыдущем месяце.Так же со всеми играми Сокола в ноябре Вы можете ознакомиться на сайте Гнездо П.С: Напомним, что если Вы не видите своего кандидата в списке, то можете просто написать фамилию игрока на форуме, и Ваш голос будет учтен! Опрос закрывается 04.12.2008 в 17-30. Це повідомлення було відредаговано генка (03-12-2008 09:44 GMT+2)
1 |
||
|
|||
Илья![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
генка, лучший — Сеуканд! 1 |
||
|
|||
fesya![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Kiev ![]() |
Гунько как всегда на высоте! Це повідомлення було відредаговано fesya (03-12-2008 11:55 GMT+2)
1 |
||
|
|||
Дмитрий![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Запоріжжя ![]() |
Никого не могу отметить, т.к. не видел ни одной игры. Спасибо Мегаспорту. |
||
|
|||
fesya![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Kiev ![]() |
Дмитрий ну не думаю что Мегаспорт виноват — деньги....и все на мази. 1 |
||
|
|||
Dimon_men![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Toftlund ![]() |
Виталя Люткевич — реально самый быстрый и маневреный защитник в составе Сокола......Много раз спасал в защите и не забывал отличаться забитыми шайбами...... 1 |
||
|
|||
VIPER![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Brovary ![]() |
Авера и Матвийчук ... 1 |
||
|
|||
Acuratist![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Киев ![]() |
Виталий Лахматов, молодец всегда доигрывал эпизод до конца, не боялся силовой борьбы и не отбывал номер. 1 |
||
|
|||
mars-2![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Киев ![]() |
Люткевич, ну и Лахматов неплох |
||
|
|||
ritchie![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Київ ![]() |
Понимаю, что, Авера, скорее всего победит, но, я — за Сашку Федорова... 1 |
||
|
|||
volkov![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Киев ![]() |
Странно, что в списке нет Цыруля, который на протяжении 11 ноябрьских матчей ПОДРЯД (в чемпионате России) не уходил с площадки без очков! Це повідомлення було відредаговано volkov (03-12-2008 18:05 GMT+2)
|
||
|
|||
Илья![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
volkov, все претензии к генке — это он список составлял! 1 |
||
|
|||
ritchie![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Київ ![]() |
генка, справедливое замечание... 1 |
||
|
|||
генка![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Kiev ![]() |
volkov и ritchie я сам не знал как Цыруля с 11 очками всунуть в десятку, если у него по системе +/- всего +2? Значит где-то не дорабатывал в обороне! Какой тогда принцип должен быть отбора в 10-ку, если больше 10-ти нельзя? Моя бы воля, то я бы весь список игроков Сокола включил!!! А так что можно сделать: Лахматов и Цыруль имеют по одному голосу! Для себя долго выбирал между Аверкиным и Шафаренко, и выбрал Шафаренко, тк он в КК набрал 5 очков (3+2). Турнир, который, по моему мнению, был самый важный в ноябре! Илья смех — сквозь слезы Читал, как на офсайте, я пытался от АЮСа правды доби... -- Александр Юрьевич, можно вопрос по Континентальному кубку, где «Сокол» не сумел пробиться в Суперфинал? —- прозвучал в заключение вопрос от преданного болельщика киевлян. 1 |
||
|
|||
volkov![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Киев ![]() |
А чего, веселая концовка выдалась |
||
|
|||
Partizanka![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Киев ![]() |
ПОБЕДОНОСЦЕВ Александр)))) |
||
|
|||
генка![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Kiev ![]() |
Илья закрой опрос.... Уже время пришло — игра ДЕКАБРЯ! Це повідомлення було відредаговано генка (04-12-2008 20:45 GMT+2)
1 |
||
|